Изготовление сателлитов на копипасте,ч.2

Ответить
Dj_SkypeGirl 

Изготовление сателлитов на копипасте,ч.2

#1 Сообщение Dj_SkypeGirl  » Ср окт 12, 2016 2:41 pm

Методик ни каких я не покупал, так как голова на плечах есть и все как бы понятно без лишних слов. Все делал аккуратно и тщательно! Для эксперимента было приобретено десять доменных имен в зоне . ru в январе этого года. Доменные имена приобретались в разброс, в разное время суток, в разные дни, у трех разных регистраторов, абсолютно на разные данные в войсах! Во блин конспирация ;-)
Для сателлитов было выделено три CMS. Одной cms был легендарный говнодвижек под названием WordPress. Другая CMS задействованная мной стала неповторимая Joomla. И третья CMS, которую я решил заюзать стал великий и могучий Drupal.
Мной было принято решение разместить все сайты на разных хостингах. Хостинги пиарить не буду, лишь скажу, что был выбран один хостинг в Германии, один в Санкт - Петербурге, один в Москве! Сайты на всех трех хостингах располагались вперемежку по отношению к системе управления контентом. Важный момент - хостинги очень и очень качественные и дорогие. Я так сказать заранее решил удалить факт говнохостинговости и привнести лепту трастовости для своих сайтов. За все время и по сей день, наблюдаемые экспериментальные сайты ни разу не лежали!
Для сайтов были выбраны паблик движки, переделанные полностью до не узнаваемости.

Ответить